Все условия для незабываемого отдыха

Выбрав нас, Вы можете быть уверены, что время проведенное на отдыхе надолго останется в памяти. А в следующем году Вам захочется вернуться только сюда, чтобы повторить незабываемые мгновения отдыха в пансионате "Кубань".

Уютные комнаты

Удобная мебель, отдельная ванная, телевизор, холодильник, сплит-система, чайник, фен, индивидуальный сейф, балкон 

Подогреваемый бассейн

Самый большой бассейн в Геленджике площадью 450 кв.м. с чистейшей пресной водой и двумя детскими зонами, открытый, распологается на территории пансионата

800 м до пляжа

Арендованный галечный пляж с выделенной зоной для гостей пансионата с навесом и лежаками. Организован бесплатный трансфер от пансионата до набережной и обратно до пансионата

3-х разовое питание

3-х разовое питание в ресторане с террасой по системе «Шведский стол» (входит в стоимость путевки)

Фитнес клуб

Кардио-тренажеры, силовые тренажеры, сауна (с 7:00 до 13:00 ч. входит в стоимость путевки)

Отдых с детьми

Оборудованная игровая детская комната с опытными педагогами-организаторами.
Детская площадка на территории пансионата. Две детские зоны в подогреваемом бассейне. Лучшие развлекательные программы.

Конференц-зал

Поможем организовать и провести деловое мероприятие на территории нашего пансионата.

Пансионат Кубань Геленджик

Пансионат «Кубань» расположен в курортной зоне города Геленджика в 800 метрах от черного моря, вдали от шумных автотрасс и городской суеты. Благодаря прекрасному расположению в центре Геленджикской бухты, можно быстро и без проблем попасть в любую точку курорта. От нас до знаменитой набережной Геленджика -800 метров или 10–15 минут прогулочным шагом.

Разнообразие категорий номерного фонда дает возможность гостям подобрать номера на свой вкус и финансовую возможность от «Стандарта» до панорамного «Делюкс двухкомнатный с террасой». Номера имеют индивидуальную туалетную комнату, где есть все необходимое для принятия ежедневных водных процедур.

Комнаты выполнены в классическом стиле, который создает атмосферу уюта и комфортного отдыха. Мебель в номере отлично вписывается в интерьер и делают проживание удобным и непринужденным. Сплит-система пригодится в жаркое время года, а телевидение поможет быть в курсе последних событий. Балконы дают возможность любоваться южной природой во всей красе.

Для тех, кто любит отдых в Геленджике с бассейном, на территории находится прекрасный подогреваемый бассейн с чистейшей пресной водой площадью 450 кв.м. и глубиной 1,5 м. Две отдельные детские зоны позволят малышам насладиться купанием, а родителям не беспокоится о безопасности ребенка.

Вокруг бассейна расположены навесы с лежаками и шезлонгами.

Для Вас предусмотрено комплексное 3-разовое питание по системе "Шведский стол». Время работы зала-столовой в летний период:

  • Завтрак — с 07.30 до 10.30
  • Обед — с 12.30 до 15.30
  • Ужин — с 17.30 до 20.30

Нам важно, чтобы у Вас от отдыха в Геленджике остались только самые положительные эмоции и воспоминания!

Геленджик - один из самых известных курортов на Чёрном море. Бархатный песок, ласкающее солнце, прозрачное и чистое море - всё это манит любителей хорошего отдыха. Если ваша цель - избавиться от повседневной рутины, нервотрёпки и отправиться на заслуженный отдых - в Геленджике вам будут рады.

Но не только морем и своим гостеприимством славится город-курорт. Каждый, кто хоть раз отдыхал в этом уникальном месте, был восхищён большим количеством природных и рукотворных достопримечательностей: водопады, скалы, руины крепостей интересны гостям курорта наравне с музеями, фонтанами, удивительными набережными и архитектурными шедеврами. Совершенно справедливо можно сказать, что отдых на море в Геленджике может вскружить голову любому, даже самому требовательному и невпечатлительному человеку.

Существует сотни мест, где можно остановиться. К вашим услугам отели, гостиницы, гостевые дома и пансионаты Геленджика. И вопреки распространённому мнению, они ни капли не уступают европейскому уровню по обслуживанию и комфорту. Любой путник будет приятно удивлён качественным сервисом, чутким подходом к клиенту и доступными ценами для любого туриста.

Отдых на море в Геленджике наверняка останется в вашем сердце и вы захотите вернуться сюда в следующий раз. А мы всегда будем рады вам.

Комфортные номера по лучшим ценам

Делюкс с терассой

 

Роскошный, просторный 2-х комнатный номер с классическим интерьером, находится в 8-ми этажном корпусе пансионата.

Полулюкс

 

Уютный однокомнатный номер с классическим интерьером, находится в 8-ми этажном корпусе пансионата.

Стандарт + с видом на горы

 

Просторный однокомнатный номер с классическим интерьером, находится в 8-ми этажном корпусе пансионата.

 

 

 

Двухкомнатный

 

Просторный 2-х комнатный номер с ремонтом и приятным дизайном, находится в 4-х этажном корпусе пансионата.

Стандарт

Уютный однокомнатный номер с хорошим ремонтом и приятным глазу дизайном, находится в 4-х этажном корпусе пансионата.

Медчасть

Оздоровление и лечение

Оздоровление

Наши программы комплексного оздоровления организма рассчитаны на взрослых и детей. Каждая программа может быть скорректирована под Ваши индивидуальные особенности.

  • Восстановление после COVID
  • СПА-процедуры
  • Совместные программы для детей и взрослых
  • Восстановление свободы движения

Лечение

У нас Вы сможете восстановить пошатнувшееся здоровье на самом современном медицинском оборудование под присмотром опытного персонала

  • Магнитотерапия и магнитофорез
  • Лазеротерапия и лазерофорез
  • Электротерапия, гальванизация и электрофорез
  • Ультразвуковая терапия и лекарственный фонофорез